• Страница:
  • 1

Худеем к лету!!!

• irinka
  • Администратор
29/01/2015 13:49 #506
Как известно, все, без исключения, женщины хотят всегда выглядеть безупречно, самой главной проблемой для многих женщин является ее не очень стройное тело. Всегда чего-то для этого не хватает, то загруженность на работе, то надо с детьми позаниматься, то праздники двухнедельные и еще много-много чего. На себе знаю, что для красивого тела нужен стимул.
Девочки, вот пришла мне в голову такая идея, а давайте устроим похудательный спор, да непростой, а на деньги. Смысл в том, что каждая участница спора вносит в Банк по 500руб. Делаем замеры: вес, объемы. Встречаемся каждую неделю для отчетов по весу и объемам, обсуждаем системы похудения. Победителя определим через три месяца и вручаем ему Банк. Кто будет выбывать из борьбы раньше, деньги не возвращаются из банка.
Спор можно начать с 1 марта. Ну что, есть желающие?

Будем такими стройненькими к лету:P

Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть.
  • Катрин
  • Участник
29/01/2015 14:18 #507
Ира, молодец, хороший стимул:idea: . В денежном эквиваленте тоже неплохой))))
С удовольствием бы поучаствовала, да с моим весом я недалеко от обычного барашка ушла:D
Хочу предложить свою методику оттачивания фигуры. Я каждый день делаю зарядку по системе Синди Кроуфорд. Вот ссылка www.fitnessera.ru/sindi-krouford-10-minyt.html Занимает зарядка всего 10 мин. Только надо делать в быстром темпе и каждый день. Результат: подтянутая фигура (живот, талия, руки, ноги и попа). Плюс к этому я еще по 150 раз в день приседаю (помогает от целлюлита). Приседать надо так, как-будто собираешься сесть на стул. Тоже в быстром темпе.
Дерзайте, с удовольствием понаблюдаю за спором:idea:
  • Натали
  • Организатор
29/01/2015 14:33 #508
я уже худею к лету...начала с 19 января...уже минус 2кг.
убрала сладкое, мучное, ну и вечером стараюсь съесть что-нибудь легкое
я бы поучавствовала в споре, но старты у всех разные, а как известно в большем весе быстрее объемы уходят(ДО ПОРЫ ДО ВРЕМЕНИ)...а вот тем кому надо убрать кг 5 их сложнее убрать...так что даже не знаю
  • irinka
  • Администратор
29/01/2015 14:43 #509
Натали, ну да, надо этот момент как-нибудь обдумать=-O я вот думала, может сфотографироваться для начала, чтоб наглядно было. Или, например, набирать группой, в которой все будут в одинаковых условиях, вот мне надо 8-10кг убирать точно, хоть бы еще трех месяцев хватило:blush:
  • irinka
  • Администратор
29/01/2015 14:48 #510
Катрин, спасибо за напутствие. Я тоже эту зарядку делаю, но как-то не могу это в привычку завезти, начинаю за здравие, каждый день, потом через день, потом через два:D , а потом и вовсе забываю))) и с приседаниями такая же беда. Сейчас стараюсь придерживаться правильного питания, пока все нравится, и сытая и вес уходит. Я перед последней беременностью хорошо худела, на Дюкане сидела, но сейчас не хочу на нее.
  • irinka
  • Администратор
30/04/2015 09:55 #832
Ну вот, так никто и не присоединился=-O А лето уже совсем не за горами;)
  • Натали
  • Организатор
30/04/2015 10:15 #834
я за...но нас всего двое:)
  • irinka
  • Администратор
30/04/2015 11:35 #835
Интересно будет, если человек 5-6 хотя бы наберется)))
  • IRIS
  • Участник
14/05/2015 07:40 #872
Тогда уже трое
  • irinka
  • Администратор
18/05/2015 15:05 #886
IRIS, Иринка, я на систему очищения села, а также на продукцию Энерджи диет))) за две недели - минус 5 кг, так что к лету точно красоткой буду без соревнований
Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть.
  • IRIS
  • Участник
18/05/2015 15:16 #887
Я вот все прослушала:(
  • Натали
  • Организатор
18/05/2015 15:17 #888
irinka,ничего у тебя арсенал:D
я просто ограничиваю себя в питании, за две недели -3 кг
муж мне запрещает всякие БАДы покупать и тому подобное,поэтому своими силами худею:P
  • irinka
  • Администратор
18/05/2015 15:55 #889
Натали, это не БАДы - это функциональное питание и травяные чаи, все очень вкусненькое и полезное, просто заменяю ужин коктейлем (в 5 вечера) и больше кушать не хочу:blush:
  • Страница:
  • 1

JoomlaWatch Stats 1.2.9 by Matej Koval